Гидравлические тележки 2500.

Рохля RHP 2500 (колеса из резины) Многоцелевая модель для расширенной сферы использования, одна их наиболее распространенных моделей в РФ. Укомплектовывается резиновыми колесами, что способствует безвучному перемещения по грубым поверхностям и асфальту, при этом резина не будет скользить по кафельному полу.

А если вас интеруют тележки инструментальные, переходите на сайт http://www.safe.ru/catalog/proizvodstvennaya-mebel/telezhki-instrumentalnye/
В Москве роклы 2500 очень востребованы, так как обладают неприхотливостью и многофункциональностью. Стоить заметить, что вся продукция известного концерна из Германии Pfaff Silberblau GmbH давно уже завоевал репутацию хорошей и безотказной техники. Подобное заявление вполне правильно. Эта тележка может выдерживать приблизительно 2500 кг и обладает гидравлическими параметрами.

Рулевое колесо тележки укомплектовывается твёрдой резиной и алюминиевой ступицей, вследствие чего и тележка имеет мягкий мягкий ход. Вилочные ролики такого оборудования обладают покрытием из металла, и они двойные. Ролики имеют тихий ход и не оставляют следы на полу. Рулевое колесо имеет 210?, что и дает возможность тележку иметь радиус поворота приблизительно 1,3 м. Великолепная гидравлика этого изделия позволяет ему безотказно и хорошо работать. Это все обеспечивается благодаря использованию полиуретановых манжет и сальников достаточно высокого давления. Для того, чтобы не допустить перегрузку тележки и от деформации предохранять подъемные вилы, приходится задействовать специализированный перегрузочный клапан. Если будет необходимость, то такая тележка может укомплектовываться колесами и роликами с особенным полиамидным покрытием.

Такой способ очень удобен в рабочий период в подобных помещениях, где влага большая либо же стоит такая температура, где есть соль или химические вещества. Для магазинов или складов удобно применять хорошее устойчивое к износу покрытие. В Москве рохла используется на складах, магазинах, текстильных фирмах, производственных цехах, а еще на фабриках по изготовлению бумаги. Работу с номенклатурным грузом, существенно облегчает данное маневренное и надежное устройство.

Источник: metalstanki.com.ua

Читайте также  Минусы 3d плитки
На стиле